Goldener 18karätiger mit Niello kombinierter Ring,
mit einem Diamant im Smaragdschliff, ca. 0,60 ct , 12,7 g, RW 49, Ware aus Privatbesitz øg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,